Nimphomanka.s S

Сон. Помогите расшифровать. Ехала на велосипеде, детском трехколесном по пешеходной дорожке..

Очень хотела догнать подругу, но не догнала. Неожиданно на пешеходной дорожке появился сильный поток воды. Плыло очень много рыбок мелких и красивых. И вдруг появились две рыбины, очень большие, метра по два. Они кидались на меня. Было страшно. Я убегала и попала в грязное место (кругом экскременты) , запах ужасный. Я боялась испачкаться. Убежала и оказалась за столом, где знакомые мне люди ели суп из рыбы. Но я почему-то сидела в недоразуменье, но не от предложенной еды, а от компании за столом. К чему бы такой сон? Что он значит?

Михаил Печаткин

к беременности и переменам в личной жизни и прибыли