Анастасия Бирюкова

1. При окислении в жестких условиях углеводорода С7Н14 образовались уксусная кислота и изовалериановая кислота

((СН3)2 СН-СН2-СООН) Какова формулаисходного олефина. Назовите его 2. Установите формулу олефина, зная, что при его окислении образовались пропиановая кислота (СН3-СН2-СООН) , оксид углерода 4 и вода Помогите пожалуйста: *

Ре
Регина

2 метил гексен-4