Леонид Горюнов

Можно ли узнать, учится ли человек на геологоразведочном в ИрГТУ, если никем ему не приходишься. Если да, то как?

Дело в том, что это нужно сделать, не ставив в известность самого человека.

Елена Князева

Вконтакте посмотреть. Найти там студентов, спросить учиться такой или нет.

Юлия Шишотова

Если в соц. сети делать, то могут и сказать человеку, что его искали.. . Вообще такая информация точно будет в самом ВУЗе, попробуй спросить там, но скорее всего не ответят (

Юрий Жабров

Если поступал в этом году, есть итоги приема на сайте (списки с фамилиями)