Ольга Рослова

Как узнать где учился человек?

Нужно, узнать в каком учебном заведение учился мой родственник (его сейчас нет в живых) ? В какие организации можно обратится?

Я знаю в какой области он учился, примерно в каком городе знаю, только не знаю в каком учебном заведение и на какую специалность

Лариса Никитина

Представляю.. . придёт так в ВУЗ, где я училась, какой-то дядька и будет спрашивать, не училась ли я тут. Прям так и дал ректор информацию. . Вы что.. . Если Вы представляете какую-то структуру, только тогда. Но на кой структуре информация о покойном человеке?