Ди
Дильраз

Откуда мы знаем, что Бог может воссоздать умершие души?

Сергей Каргин

В Библии записаны случаи воскрешения Иисусом Христом нескольких человек, тем самым он доказал, что он будет делать в глобальном масштабе в ближайшем будущем. (Деяния 24:15).

Светлана Мишенина

Воссоздавать наверняка легче, чем создавать ) А вообще, Иисус, будучи на земле, продемонстрировал, что силой Бога это возможно осуществить. Например, Лазарь был мертв 4 дня и уже, по словам его сестры, смердел, т. е. разлагался. Но из могилы вышел полностью нормальный человек, Лазарь.

Наталия Пучинина

В Библии записано как Бог сотворил Еву из ребра Адама. Более того, Адама он сотворил из праха земного. Бог в состоянии воссоздать вашу личность во всех тонкостях, дав при этом совершенное тело.

Антоша Новгородцев

В Библии записано обещание Бога! Также, в Библии записаны примеры воскрешения!

Марина

Откуда ?

Михаил

Откуда мы знаем, что Бог НЕ может воссоздать умершие души?

Анастасия Любимова

душа не умирает никогда .Бог может дать душе новое тело это другое дело .

Гуля Смирнова

С чего вы взяли что это ктото знает? Это вымысел, во всяком случае каких то объективных доказательств этому нет, есть одно фуфло от гадалок, всевидящих, пророков и прочих блаженных! 🙂

Катерина Милая***

Умершие души Господь не воссоздает. У нас есть шанс к исправлению только при этой жизни

Ируська Андреева

Христос умер и воскрес, хоть и душа уже было потеряла тело. Само тело Христа было преображено в духовное тело. но для воссоздания уже не нужно физическое тело. а только память души. Ведь Бог из ничего создал вселенную. так что воссоздать человека не составит труда.

T A

Душа бессмертна.

Кр
Кристина

бог ничего не может, его нет

Анастасия Абрамова

Душа бессмертна. У Бога все живы и речь не о памяти.

Иван Стамов

Из примера Светлого Воскресения Господа Бога нашего Иисуса Христа!

http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y