Иван Горкун

самоубийство в том мире не приветствуется, сразу в ад?

Амина Алипханова

Ну дык представь что ты вечно живущая и очень большая душа, ну разве ты можешь влезть в мелкую черепную коробку человекообразного примата о. А развиваться надо, вот и развиваешься из крупиц примитивных душонок как из деталек. А тут деталька с суицидными наклонностями хочет стать одним целым с тобой - а ты то жить вечно планируешь, махнёшь рукой да гори ты тварь бракованная в чане для переплавки деталей, ну да жаль время потраченное но куда тебе торопиться то...

Наталья Сухова

Конечно, поэтому, постарайся задержаться здесь подольше. Тут, конечно тоже не рай, но температуру окружающей среды хоть как-то можно контролировать.)))))))))

Настя Кривова

В том мире вообще ничего не приветствуется, потому что того мира нету.

Оксана Гаврилюк

к чертям на сковородку

Людмила Марченко

Без вариантов!

Александр Канин

да нет нормально.

Андрей Денисов

В кипящий чан

Юрий Николаев

в том мире ничего нет

Сашина Настя

Самоубийство - это просрочка платежа + проценты.