Anastasia Bambola

Друг для крысенка Парню 2 месяца, хочу купить для него друга, как думаете они приживутся вместе на одной территории?

Игорь Молоствов

Приживутся, желательно взять брата, ну или хотя бы того, с кем он в зоомагазине сидел. Знакомить лучше на нейтральной территории, затем посадить к новичку, у маленьких крысят проблем с подселением обычно не бывает. Писки, визги и возня-это норма, главное, чтоб не было кровищи.

Людмила Дозорцева

а лучше возьми девку, потомки не большие а отец не ест а наоборот помогает маме)

Алексей Жиляков

Мы купили. Старший сразу зачмырил младшего. Теперь они стараются держаться подальше друг от друга.