Инна Ушакова

Отзывы о протеине Лактомин 80 Кто им пользовался, есть результаты? Стоит покупать?

Галина Шевчук

Нормальный бюджетный вариант. На 30гр порции, 23-24 гр белка. Ко вкусу надо привыкнуть, вернее к его отсутствию. Ну и продавца нормального найти, что бы быть уверенным что тебе не сухое молоко впаривают.

Гу
Гульнур

Стоит покупать, дешевле чем обычный, достаточно много белка.

Ольга Толкачёва

по моему мнению это корм для скота. поэтому и цена у него не высокая.