Олька Коряпина

Вот кто просит mail.ru делать в в контакте музыку платной? Они хотят совсем угробить соцсеть!?

Я уверен, что как минимум половина пользователей в контакте заходит туда только ради музыки! Как они этим будут бороться с аудиопиратством! ? Лично я от части отношусь к той половине пользователей, которая там только слушает музыку, и мне не составит труда, когда сделают музыку платной, перейти в другую соцсеть или вообще скачать музыку на компьютер.. .
Когда уже поймут, что с пиратством бороться бесполезно?

Вл
Владимир

Всё вы врёте, т. к если б нужна была только музыка, полно сайтов с этим барахлом на и не придумывай. http://muzofon.com/

Андрей Холопов

Кто сказал что там музыка платно будет?