Ирина Петрашова

С кем бы вы вышли на татами?

И зачем?

Граф Дракула Граф Дракула

Со школьником!

И так надавал хорошо, за грамматические ошибки на вопросе. мейл)))

Elena

с яценюком, ухи бы ему пооткручивал

Игорь Иванов

С Путиным, ради интереса, ну и чутка передать ему "любви" русского народа;)

Николай

С Кличко! Пизды бы конечно получил, но полюбому пару раз ему бы всек

Сергей Пынзару

____ Ни с кем . Но если жизнь заставит, то пусть в запасе у меня будет маленький сюрприз , -пока противник рассчитывает побороться, я буду держать заряженным свой пистолет ...