Надежда Левина

В чём разница: Я не тот кем мог бы быть и я не тот кем мог бы тать?

Татьяна Жмурина

Андрей! Запомни раз и навсегда- В природе БЫ не бывает! НИКОГДА!!!! А теперь в переводе твоя фраза- я не тот кто я есть и не тот кем могу стать- и фраза эта чистый бред!

Ольга

В пом разница, что ваше "Я" не может быть иным, и никем ваше "Я" неможет быть другим, и никем другим не может стать. А все хотят вас убедить в обратном.