ОК
Олег Крюков

Кто подскажит, В Чём можно расплавить и чем алюминий, чтобы сделать слиток. в домашних, ну даже в гаражных условиях

Юлия Меркулова

В железной посуде и при помощи паяльной лампы.

Алексей Кононов

в железной посуде на плите!

Дмитрий Клочков

Вот посмотри в изобретениях, но смотрите действительно будьте очеееееень осторожны, боить воды ужасно расплавленный
http://izobreteniya.net/kak-rasplavit-alyuminiy-v-domashnih-usloviyah-payalnoy-lampoy/

Та
Татьяна

алюминий плавится, если не изменяет память, при 800 градусах- паяльая лампа подойдет.
попробуй плавить в чугунной сковороде, но лучше сделать стакан из стальной трубы подходящего диаметра.