Екатерина Потапова

судороги из за заклинивания в позвонках.

У меня болит не спина, а нога.
На томографии все вроде нормально, но боль появляется и недавно так воспалилось что вынужден был "Dexa" капельницей ударно принимать.

Ортопеды что то не дают ответа, наблюдают, а жить и работать надо.

По мере того как хожу в ягодице начинается судорога и далее боль распространяется вниз, как будто в ногу лом проталкивают.
Лягу, или сяду, постепенно проходит.

Как бороться с этой напастью?

Оказывается медицина вообще, и ортопедия в частности до сих пор не наука а шаманство.
Не смотря на изобилие технических средств когда врач казалось бы может разобрать пациента на молекулы, получить конкретный диагноз практически невозможно.

Большинство врачей просто набивают себе цену, и чем врач опытнее, тем от него меньше толку. Какой ни будь практикант еще пытается думать и реально помочь пациенту, а у "большого специалиста" голова занята совсем другим, для него главное не ошибиться, не подставиться и он предпочитает ни чего не делать, а лучше вообще отправлять пациентов дальше, к кому ни будь другому.. .

В общем по моему медицина тяжело больна, у нее кризис, и к сожалению я не знаю как этот кризис преодолеть.. .

А пока не смотря на то что застрахован и плачу этой системе значительную часть своих доходов, вынужден искать народного целителя...

Olga Zala (Соловьева)

возможно диски сместились защимление сидалищного нерва либо застудили нерв, компресс делать Бишофит, Нимид-гель хорошо помогает

Сергей Ершов

С этим не нужно бороться, ибо это не враг, с которым нужно бороться. Ортопеды не знают всего (из людей никто не знает всего), потому и не дают вам однозначного и чёткого ответа. Ищите причину и устраняйте её.

Александр Канин

Согласно канонов тибетской медицине, боли в бедре являются следствием печеночных проблем, а боли в коленных суставах и ниже-проблемы почек.
Если же, боль, в бедре, по задней части ноги, то-это проявление ишиаса-невралгии седалищного нерва.