Владислава

что можно против судорог сделать? кажется защимление нерва в позвонке

периодические судороги, таблетки уже на желудок действуют. травы какие или рецепты?

Оля Работяга

похоже видно давно самолечением занимаетесь! раз даже своего диагноза не знаете! это чревато нехорошими последствиями! надо обратиться к специалисту! а судороги могут возникать от неправильной работы головного мозга или быть побочным проявлением эпилепсии! так что с этим шутить чревато! только к врачу !!!

Айна Юсупова

Это не обязательно защемление, при защемлении у вас была бы сильнейшая боль и частичная потеря подвижности, онемение. Судороги могут быть от проблем с сосудами, вегетативных нарушений. Смотря какая причина.

Анастасия Гладкова

С силой растянуть сведённую мышцу. Если это нога, то возьмите её за стопу руками и выпрямите через боль ногу. Не протыкайте мышцу различными предметами, а именно: шило, игла, булавка, вилка, гвоздь, лом. Вы можете занести всякую заразу.