Ирина

вылел весь флакон растворителя для ногтей в баночку с заммаской что делать

Знаю тупой вопрос но мой брат не задумываясь вылел весь флакон растворителя для ногтей в баночку с заммаской что делать выбрасывать или можно как то решить

Михаил Володин

Слей растворитель и залей - ополосни скипидаром или олифой! Замаска на олифе! - ничего страшного!

Юля Лойе

А собственно в чём проблема? Штрих растворился, заработал - и ладно! А флакон можно новый купить!