Борис Борисюк

Что вы хотели бы добиться, чтобы стать счастливыми? Что блокирует ваше счастье?

Ан
Анна

1. Исполнения всех желаний. 2. Невозможность этого достичь.

Ai
Aika

Реализация мечты.

Рафаэль Губайдуллин

Я счастлив и моё счастье ничто не блокирует. Но уровень моего счастья никак не влияет на то, чего бы я хотел добиться в жизни. Как говорится - мухи отдельно, котлеты отдельно.

Александр Тишков

Мешают некоторые подленькие людишки, но я решаю этот вопрос

Джалол Умаров

Тапки блокируют, но не хватает духу их выбросить-(

Дмитрий

жiзнь как арфа, две струны на арфе той, на одной играет счастье, любовь играет на другой. а на самом деле, тяжело признать, хоть для себя, - что ты быдло и упадочник, скорее всего можно сьехать на не правильное истолкование и не понятие чего то

Андрей Соболев

магическая зараза