Сергей Кулинич

Вы согласны, что непомерная гордыня затмила разум атеистов и богохульников и они уже не ведают, что творят?

Отсутствие веры в своего Создателя, лишает их тормозов и приводит к полному безумию.

Мария Великанова

О тех, кто отрицает существование Творца, в Библии говорится: «Сказал безумец в сердце своем: „нет Бога“» (Псалом 13:1). Этими словами псалмопевец осуждает тех, кто еще не признал Создателя. Такие люди бывают необъективными и руководствуются личным мнением, а не фактами. Мудрые же люди, которые руководствуются здравым смыслом, смиренно признают существование Творца.

Андрей Степанов

Да! Нужно быть полным безумцем, чтобы отрицать оживление смердящих трупов!

(((((Кошка )))))

Нет, конечно. Я еще в своем уме, чтобы соглашаться с бредом полоумного мракобеса 🙂

Светлана Лаврова

оценивать и осуждать других людей - гордыня. Чем ты сейчас и занимаешься.
ты же говоришь "а я не такой, я хороший! ".

Юлічка Казіева

Встречный вопрос.. . Как человек, который думает, что верит в Бога, может называть кого-либо "богохульником? Он разве не понимает, что его его всемогущий создатель не допустил бы хулы в свой адрес? Следовательно, допуская тот факт, что Бога можно хулить, этот "верующий" сам сомневается в могуществе создателя. Это лицемерие или глупость?

Ал
Александр

Только дыба и костёр могут привести их в чувство!

Юлия Бобрышева

святая богородица, кинь бесноватого Light13 в адское пекло, аминь

Жанна Водяницкая

они -зеркало и показывают вам суть тех на кого хулят. лживую. просто их вибрации ниже, а суть та же. указывают на тот же промах-только опытом, а не разумом.

Nina Voropaeva

Не задерживайтесь тут долго.

Алексей Зайцев

Вы пытаетесь навязать свою веру - это не есть хорошо, это Вас не украшает.

Оля Сидоренко

И в чем заключается наше полное безумие?
Нет, не согласен. Адекватная, обоснованная гордыня, это очень хорошо и нормально.

Наталья Бутылкина

Прости тебя Аллах неразумного.

Татьяна Карих

не очень согласен) ) А вот если вы прочитаете свой вопрос. . думаю сами увидите тут безмерную гордыню) )
Ну а богохульниками атеисты не могут быть по умолчанию) ) Только тот кто знает бога, может на него хулу гнать) ) Так что помолчите, и поучитесь троллить))

Руслан Ламан

Это их половые проблемы так то )) нормальные верят и живут нормально, так что отрицать его существование как минимум глупо...