Ба
Баркова

Предложите рекомендации, которые помогут справиться с вероятной проблемой:

а) Профессиональному выбивальщику ковров, который последнее время устает и скучает на работе ;
б) Человеку, который побаивается собак, а они не оставляют его без внимания, пытаясь схватить за штанину при всяком удобном случае.

Олег Балакин

представить вместо ковра - злейшего своего врага, если у человека нет врагов, то пусть представит мировое зло в образе

носить с собой порезанную колбасу, откидываться кусочками её от собак