Андрей Власов

Застукали, когда бухала в одиночестве, теперь оч сыдно, в первую очередь перед собой. Очень жалею обо всем. Что делать то?

Арв

Бухай перед зеркалом. Всегда компания)))

Сергей Шпак

Жизнь плохая вот и бухаете? Займитесь делом и забудете всё.

Александра Москвина

Да ладно, не казни себя.

Ел
Елышева

Бросай пить, алкашка)

Имя

Улыбнуться и сказать : "Да, я такая". Я тоже могу махнуть сама, еще бы я кому-то оправдывалась.))

Ольга Павлова

А что здесь такого?? ? нормуль...

М К

Понять себя и простить)

Александр Ваньков

В скайпе, можно бухать, конференц связь. Я делаю иногда. Советую. И ни какого одиночества.

Алёна

Ну застукали и застукали, что оправдываться-то))

Диана Базанова

наверное хотела смелости набраться, скажи что была чем то расстроена и не парся ниче в этом такого нет ты ж не бухаешь каждый день наверно

Кирилл Данилов

Ну и че теперь.... в дипрессию еще впади... уж забыть пора..