Alexey Diagilev

Что бы вы в первую очередь взяли с собой на райские острова?

я уж подумала средство от солнечных ожогов или спрей от комаров =)))))

Елена Захарова

Пачку сигарет )))

Marina Romanuk

ничего. там же рай. даже одежда не нужна. ну, разве что самогонный аппарат. а то вдруг скучно станет

Шамка К

Много женщин)))

Сергей Пируев

Райскую траву. И никуда ехать не надо.

На
Надюшка

Родину!

Дмитрий Руденко

Что????)))))) ) наверно много чего. А вот кого)))))????

Женя Пестова

Крем для загара, купальник, мужчину.. можно парочку, ноут с выходом в инет.. а и панаму)))

Олеся Молдавская

Лично я плавки нож и туалетную бумагу!!!! (естественно как же без ммммм.... туалетной бумаги!!!!))))))

Тим

Жратву