Оля Суслова

Для вменяевых. Вы хоть понимаете, кто кормит этих террористов на Донбассе? Полгода, да и более они там существуют.

Так где они получают жратву. От населения? Так население им ничего не дает. Всю гуманитарку, они сами и сожрали.. Так вы понимаете. кому Россия шлет продукты ?

Андрей

Сочувствующие граждане кормят - местные и зарубежные. Ну и тупые укропы тоже, конечно (один склад продовольствия Ахметова под Донецким стадионом чего стоит) . После выбитых из укрепточек нацбатальонов тоже остается немало жратвы (и оружия).

Екатерина

Террорист это тот, кто пришел на чужую землю с целью убивать людей.

Св
Светлана

Там игра еще круче, чем вы думаете.

Николай

это вы намекаете, что ополчение на продукты выменивает технику у террористов? 😄

Перизат

Люди из России которые за Новороссию засылают. Есть люди которые богатые и не приемлят фашизм вот и загоняют няшки. КПРФ и ЛДПР не скрывает своих симпатий и думаю тоже подгоняют няштики
http://www.youtube.com/watch?v=qXDb9GUwwCc

Zzz

Пора прекратить это безобразие и признать независимость ДНР и ЛНР.

Денис

их кормят отборной кашрутиной от твоей мохнатой стряпухи сары, которая давно покрылась паутиной по причине глубокой импотенции ее плешивого недомуженька тойвы.

Ка
Карина

Хоть мы и понимаем, но сделать ничего не можем, поэтому на этот форум с вопросами по Украине выходить не надо. Достали.

Ол
Ольга

а ну быстро на уколы.. санитары уже заискались тебя

Ри
Рита

Ты о себе думай, готовься к земле, зима скоро. А ватник тебе самому пригодится.

Евгений

Понимаем, понимаем, понимаем, ох как понимаем что тебя это волнует и радуемся

Парвиз

Конечно понимаем, без кремля эти банды там бы и дня не просуществовали!
В августе бы всех уже зачистили!

Лё
Лёня

По привычке читаю с права на лево, уже начал писать и "для вменяемых" в конце читаю, вот нету у меня вменяемого ответа. (отредактировал)

Дарья

понимает. тому кто борется за свои земли против украсвинских фашистов