Алексей Макаров

Что вы пбете, если нет денег на водку?

Элёр Баходиров

Если в доме нету денег-привяжите к жопе веник.

Дмитрий Сиротин

нету денег-не хрен пить

Александр Белавин

У нас водку канистрами продают 5л -400 руб.
Куда уж дешевле?)

Александр Леонов

я редко пью.. так что взятый еще год назад ящик водки.. хватит еще на минимум на год... даже хенесси 3 бутылки киснут.. не хочу

Ма
Мария

,,,,Всёё ☺☺

Александр Дианов

Сначала заработай, а потом пей....

Семён

Коньяк или настойку на коньяке.. . Стратегические запасы Родины ещё никогда не кончались!

samirmamedov80

кровь! Она тоже пьянит!

Дм
Дмитрий

Даже если есть деньги на водку - я не пью водку. Коньяк, ликер, шампанское - очень редко.