Almaz Babaev

Если я съем мёд в сотах то на чну ли я после этого чуствовать себя как то по особому?

Кс
Ксения

да ты станешь сотником на мандахне

На
Надежда

Да, Сначала зажужишь, а потом жало из попы вылезать начнет.

Арвен

Да.
жужжать будешь, возможно и взлетишь.

Ка
Катик

Ага! Жужжать и за вёдра хвататься. . .Но! Не рекомендую открывать дверь незнакомым людям - можете покусать! ;))))))

Ма
Марат

мед успокаивает. это связано с высоким содержанием фруктозы. прикол в том, что фруктоза проникает в клетки мозга так же легко как глюкоза, но они не могут использовать фруктозу, как глюкозу. происходит нечто похоже когда литий заменяет натрий при использовании т. н. препаратов лития для лечения душевнобольных. хотя возможно и зажжужите)))

Kira

Конечно. Срать начнёшь восковыми свечами.

Ек
Екатерина

В заднице жало появится.

Ве
Вероника

Пчёлкой Майя станешь.