Оксана Яковенко

Таблетки чтобы не чуствовать нагрузки на тело.

Меня интересует 1 вопрос- Существуют ли такие таблетки, чтобы не чувствовать нагрузки на тело. Например: тренируешся дома сколько хочешь, качаешься без усталости. Хотелось бы узнать их название, если таковые существуют.

Алена

лучше не знать тебе поверь)... купи себе спортивного питания и успокойся

Айбек Осмонов

нет, даже на фарме так быстро не восстанавливаешься. если ты так быстро хочешь заниматься в зале, значит ты халявил.

Cерик

Чё с ума сошел что ли?

Л1
Любитель 1

budiw potom kak narkowa zavisit ot etih tabletok!ludwi ne pereutrujdaysya i vsyo

Николай Николаевич

анаболические стероиды.