Юленька Байкалова

В Украине зароют ядрёные отходы и потом вентиляторы включат, чтобы дул в сторону России ?

Константин Зенкин

как фильм называется?

Юрий Кокушонков

россия может принять это как начало вторжения и законно вести войска

Mingijan Tepkeev

Если они в свою землю зароют - вентиляторы им не помогут.

Сергей Попов

Они же электричество экономят.. . будут дуть и махать, наверное

Ольга Баранова

ветер имеет свойство меняться....

Андрей Кураев

Чернобылем бы сначала занялись, идиоты!

Саррарина Коверницына

Глубокомысленно, со знанием вопроса изнутре. И не поспоришь )))))

Дмитрий Листопад

Сразу чувствуется школа Велехова, ядренщика хренового, приведшего до такой катастрофы своими дурацкими экспериментами . Чувствуется что в России его заместила достойная смена ядренщиков..

Anna Kovaleva-Miloradovich

а кто платить будет за работу вентилятора??? так что ветры сами зделают свое дело в сторону европы !!!