Ирина Лагутина

Развязка близится, что будет после выборов?

Денис Ермошкин

Сомневаюсь я насчёт развязки - по моему всё только начинается ( для остатков страны) Фашизм начал своё развитие и теперь уже украинцы сами пусть думают - бороться им с фашизмом или смириться и молчать в тряпочку. НОВОРОССИЯ свой выбор уже сделала !

Елена Аксененко

ничего не изменится

Влад

Новый сюжетный поворот в лучшем сериале года.

Алишер Назаров

Уже была одна развязка, после выборов президента, а сейчас будет завязка

Ирина С

стабильность

Игорь

пидоРасии НИЧЕГО не светит