Elvisa Suleymanova

Рожать не желают, первородящие в 35-37 лет..., умер материнский инстинкт? Печально ...

Работала в школе в 90--годы -детей в классе было до 20 человек. Сейчас школы в связи с "оптимизацией" закрыли, объединили. сделали филиалами крупных школ, да не таких уж крупных-250 человек всего лишь. . .В классах сельских школ по 2-4 человека. всего в школе -20 человек. Их перевозят на автобусах в крупные школы. Скоро закроют. В медицине происходит тот же процесс, Москва -пилотный вариант. Хрипун заявил, что из 64 крупных ГКБ сделают 34-36 больниц. Медицина это к слову.. . Сын врач -рассказал. ХОТЯ ВСЕ ВЗАИМОСВЯЗАНО.

английский язык -не хуже других профессий

Доброго)

Александр Котов

Люд, а ты заметила, что все сейчас учатся, кто платно, кто без, но они получают по одному, по два образования. Нет времени одно, второе секс всегда есть, было бы желание. С родителями жить не хотят, хотят свою квартиру, машину, достаток. А так, как на все это нужны деньги, а их нет и неизвестно когда будут, то они и не торопятся. Выходят замуж за старших себя лет на 20, чтобы быть обеспеченными, а для секса, найдут помоложе. Правильно это или не правильно, это уже они сами решат.

Кристина Кадабецки

Вы же знаете, что большинство молодых женщин не могут себе позволить ребёнка по материальным причинам.

Вадим Варванин

просто рожать--ввергать себя в нищету---кто захочет?

Ан
Анна

девушки рано познавшие физиологию просто себя берегут в плане медового времени, но если присущ темперамент, то иногда раньше рожают! К тому же, многие уже начали создавать семьи на факторах иммунитета, чтобы у потомства не было брака! И это осваивается пока только в России!

Ел
Елена

что ж вы всех агентируете то ?! да еще в такое нестабильно время в России, пусть они образование получат, самостоятельно начнут жить + отдельно от родителей ( + не бегать к родителям ни за какой помощью априори!) , а уж потом думать будут надои это или нет! ! !
Сегодняшний лозунг про Россию - Жить бы вам В такой стране, Чтобы ей гордиться. Только довелося вам в заднице родиться