Алексей Беляев

Моя девушка облакачивается на своего одноклассника

Вобщем. Сегодня у меня был в школе своместный урок с другим классом, где учится моя девушка. Мы смотрели епизоды одного фильма, на проекторе учителя. Мы сидели все в круг, так как там большой круглый стол. И я сидел чуть дальше ее, а она сидела сзади своего одноклассника. И когда мы смотрели епизоды, она на него облакачивалась, не так что лежала, а просто на его плече. Мне как то было не приятно. Я почувствовал это, как измену. Она говорит. По ее понятию. Измена - это когда ты изменяешь не просто так, а когда чувствуешь к другому человеку что-то. Я ей доверяю, и она мне. Еще она говорит, что тут нет ничего такого. Может я действительно переборщил? Или она мне врет? Что поделать? Я сильно ревнивый

Mister Elephant

трети классики все так делают)))

Евгений Топилин

Лол што? А если она кого нибудь заденет, это тоже измена?

Татьяна Карета

Убедись, что такого не повториться.

Евгений

в детстве можно. облокачиваться. если мальчик никак чувственно не реагирует и у него не горят уши и ему пофигу, -может они в футбол вместе гоняли и победили и у них дружеско-эйфорический приход. так че.

Александр

Есть такое понятие "доверие", Так что если она что-то чувствует к нему, то это мало что значит, хотя в современности не такого понятия. Ведь кому-то проще кого-то ревновать (контролировать) нежели доверять (дать выбор).