Михаил Прянишников

Двигатель стал долго прогеваться. Думаю, может термостат всегда в открытом состоянии (заклинило) . Как проверить? ВАЗ 2109

Геннадий Артёмов

Чего там проверять - и так ясно

Zabenkova Viktorya

Заводишь и шшупаешь, если сразу в радиатор тепло идёт, значит сдох...

Ле
Лена

заводишь машину и щупаеш верхний патрубок, который подходит к радиатору. если сразу начинает греться, значит заклинило.

Игорь Игорь

с наступлением холодов)))

Марина Зарубина

Трогай верхний патрубок-правильно пишут.

Алена Степина

эта неполадка всегда приходит зимой, сукааааааааа