Владислав Сапрончев

часто от женщин можно слышать "каждый заслуживает то что имеет" получается жертва насилия это заслужила?

или женщины заслуживаю козлов, тиранов, тех кто их бросает с детьми, быть одной значит тоже заслуживает?

если так зачем судить насильников

платить алименты

Анастасия Кабанова

да, МИР ЖЕСТОК! ! МЫ ВСЕ РОЖДАЕМСЯ РАЗНЫМИ!!

Елена Родионова

Видишь ли, каждый глубокомысленно произнося эти слова, и задирая подбородок в саааамую последнюю очередь почему то примеряет их к себе любимому :))

Сергей Колпаков

В прошлой жизни накасячила значит)))

Алексей Немов

Ну в случае с насилием это конечно перебор. А насчет всего остального верно-нужно 10 раз подумать чтоб доверится человеку. А то некоторые сразу чпокаться идут, беременность и брак по залету. А потом человек свое истинное лицо показывает. Так же и с карьерой-есть цель и средства достижения. Сидя на попе одними мечтами ничего не добьешься.

Кристина Кхетрару

В любых ситуациях и при любой судьбе можно быть довольной жизнью и крайне недовольной.
А вот в этом, кроме себя, уже винить некого.

Усуи Люблю-Вас

Я спрашивала этот вопрос у священника, он сказал, что все зло в мире как по цепочке передается от неправильного поведения людей. А насчет алиментов- дядьки, запомните, они не для женщины, а для ребенка!

Юлия

Несомненно .

У меня в памяти недавняя история о том как 16 летнюю "девушку" которая пошла с шестью парнями бухать и курить спайс на квартире выебли все по очереди, а потом выложили в интернеты видео и фото где вставляли всякие предметы в ее одурманенное тело .

Степан

получается, что так.))

Анар Аскеров

обычно, людям, недовольным жизнью, не нравится горькая правда, что по большей части, они сами в этом виноваты.

Ек
Екатерина

"каждый заслуживает то что имеет" - это чтобы мужчина почувствовал себя виноватым, что нарвался на скотинку.

Жанна Водяницкая

думаю, просто у людей низкая самооценка, насоклько ты себя ценишь, то и заслуживаешь7