Отношения

каждый заслуживает то, что имеет?

наверное да.. . но думаю что заслуги засчитываются не за одну жизнь....
Геннадий Попов
Лучший ответ
то, что заработал!!
Не нам судить.
Рано говорить об этом.
Влад Сибирин
У меня все, что имею, достается с трудом.
Данька Гришина
Я совершенно не заслуживаю.
Алексей Мухин
нет
А если у мужчины нет женщины и он никого в данный момент не имеет. Тогда он что заслуживает? ))
В*
Владимир ***
Николай Денисов машку кулакову!!!
Вне всякого сомнения! По работе и награда.
Читала историю про прекрасную женщину, у которой ничего и никого не было (ее родственники умерли, и сама она была вынуждена переехать откуда-то из глубинки, поскольку у нее не осталось даже дома) . Она всегда улыбалась, всегда была приветливой, никому не причиняла зла. Не помню уже где она работала, помню что то ли на стройке, то ли где-то на производстве с мусорными отходами. Но в один "прекрасный" день ее нечаянно засыпал мусоровоз (водитель не заметил) . И пусть у кого-нибудь повернется язык сказать, что она это "заслужила". Эту женщину положили в больницу с серьезными травмами. Другой на ее месте, наверное, покончил бы жизнь самоубийством, а она продолжала улыбаться и радоваться жизни.

Все что написано выше на фоне этой истории выглядит дешевой демагогией, обличает достаточно узкий взгляд на вещи и попытку контролировать то, что человек контролировать не в силах. Мир часто несправедлив и мы ничего не можем с этим сделать. Убеждать себя в том, что "у меня все хорошо, потому что я такой хороший и мудрый" и "у других все плохо, потому что я лучше всех остальных" по меньшей мере высокомерно.
Николай Денисов цыплят по осени считают!!!
НЕт, еще проще и точнее.
ЖИЗНЬ НАМ ДАЕТ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО МЫ В СОСТОЯНИИ ПРИНЯТЬ И " ПЕРЕВАРИТЬ". ОСТАЛЬНОЕ МИМО ПРОЛЕТИТ И МЫ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИМ...