Отношения
заслуживаю ли я общение с сыном?
Я уже здесь спрашивал про свою измену. Теперь меня интересует другой вопрос. После того как я изменил своей беременной жене и сказал ей за 2 недели до родов об этом и ушел жить к любовнице, заслуживаю ли я общение с сыном? Жена категорически против. Она из-за моего поступка чуть не умерла вместе с ребенком, попала в больницу, но все обошлось. Ребенок родился, ему уже 2 месяца, но жена не хочет меня видеть, презирает и не позволяет приходить к ребенку.
Вы сейчас должны не о сыне думать. а о том горе, которое Вы доставили Жене. . Беременная женщина-очень ранимая и незащищённая. Каким надо быть жестоким человеком. чтобы так поступить??!! Ваш поступок-НЕ ПРОЩАЕМ!!!! Вы не только перед женой виноваты и перед сыном... Вы перед Богом ОЧЕНЬ сильно виноваты. . Я Вам не завидую. . Мне кажется. что этот Поступок не Первый и НЕ последний. . Если Ваша жена Вас простит. то ОНА-СВЯТАЯ!! ! Общаться Вам с ребёнком или НЕТ, будет решать только Ваша ЖЕНА. а у Вас теперь НИКАКОГО ПРАВА НЕТ!!!!
ребёнок не должен становиться заложником междуусобиц родителей. и вправе сам принимать решения когда будет способен на это. я считаю что ребёнок долдне общатся с отцом. отец моего сын вообще не интересуется как он и что. после того как Я с ним рассталась. мой сын об этом не говорит, но он еще слмшком мал (10 лет) чтобы уметь скрывать как ему не хватает отца
но и вашу бывшую супругу тоже можно понять - она считает что вы ничему хорошему не сможете научить ребёнка, поскольку в очень подло и непочеловечески с ней поступили
этот ребенок - Ваш сын
и вне зависимости от взаимоотношений с ее матерью он остается Вашим сыном
и мать ребенка не понимает, что лишая ребенка общения с отцом она облекает его на неполноценность
она думает только о себе, о своей обиде, а не о ребенке
Думаю, что нет. Ты очень плохо поступил.. . Надо было подождать по крайней мере пока она родит.
Ты даже не заслуживаешь видеть сына, после такого...
Нет Вся подлость бросить в трудный момент, все равно что с поля раненного не спасти.... да таких в армии сам знаешь дальше.... лучше она сыну скажет пусть что отец умер или погиб.... тебе прощенья нет. Не любишь так оставь всех в покое тешься с другими бросай следущую потом берись за третью.... так твоя жизнь и катиться будет все ниже и ниже.
А у тебя нет сына, сын это не только тот которого ты заделал, а ещё тот которого ты воспитал, если ты хотябы одно из этого не сделал ты не отец.
По закону да, но морально нет!
А разве Вам необходимо это "общение"?
Судя по тому, что Вы сделали-не очень..
...."заслуживаю"....ты уже заслужил... .
....а вот сын это самое дорогое и родное.... поэтому ты обязан с ним общаться.... но должно пройти время, что бы рана на сердце у жены ---зарубцевалась... .
------------------------------
...а вот не понятно----а изменять в такой сетуации, было жизненно не обходимо... ?
------------------------------
Знаешь это твой сын... и ему всегда нужен будет отец помни... и добивайся)) )
Удачи))
ваш сын должен решить-а пока делайте всё чтобы он принял правильное решение
Мне понравилась ваша фраза - "жена моя порядочный и честный человек. "....А что же вы бросили этого порядочного и честного человека, да ещё в тот момент, когда нужны были ей, как никогда? Тут вам все верно сказали, что с юридической точки зрения вы имеете право видеть ребёнка, вы его биологический отец.... Но отец не тот кто, грубо говоря, сделал ребёнка, а тот, кто его воспитал, кто вложил в него свою душу и другие средства.... А вы сами по жизни, видимо, только потребитель.... поймите, что всё в этой жизни возвращается бумерангом, как хорошее, так и плохое.. . И сейчас вам мой совет - оставьте пока в покое вашу жену и ребёнка, дайте им обоим окрепнуть и набраться сил, как душевных, так и физических, не травмируйте их (особенно жену) лишний раз, а то у неё ещё не дай бог пропадёт молоко.... будте благоразумны, хоть сейчас.. . А там время покажет, что да как...
наверно, у каждого человека случаются в жизни поступки, за которые он будет долго платить.. .
но нельзя решать, поддаваясь чувствам, возможно, не сегодня, а чуть позже, но вы должны повидаться со своим сыном...
Говорят не суди, да не судим будешь.. . но ведь Вы предатель!
Не смотря на то, что вы поступили как "чудак" с другой буквы, вы должны иметь общение со своим сыном. И не только общаться, но и помогать ему.
А ты сам подумай заслуживаешь или нет после этого я думаю что нет
Ну ты сам как думаешь, я думаю да
по отцовским правам вы имеете право видеться с ребенком, но зачем вы про это вспонили, ведь когда вы уходили от беременной жены вы почему то не подумали что захотите вернуться и посмотреть на ребенка, а скорее всего вы точно об этом не думали, а теперь просто хотите из любопытства взглянуть на свое деепроиозводное детя, не ходите и не нервируйте жену, ведь она мамочка кормящаю, а чем большь и дольше она кормит грудью тем здоровее ваш малыш, подождите все устаканится, а дальше будет видно стоит вам приходить или же нет
Зачем вам ваша семья? У вас есть любовница. К ней.
Подождите, дайте немного времени успокоится вам обоим. Думаю что обиды пройдут и вы придете к какому то решению. ребенок ваш и вы будете о нем заботится.
Уверена, что писала вопрос женщина-формулировки чисто женские. Но это ничего не меняет. Мужчина в этой ситуации-дебил, если, изменив, сообщил об этом беременной жене. От этого не лечат-диагноз пожизненный.
Жене и ребенку-терпения и здоровья!
А мужа пока не подпускайте-вдруг у него еще где что заклинит-думает он ведь не той головой.
Просто если самой будет трудно-пусть помогает и материально, и физически. Но морально такое не прощается!!!
Жене и ребенку-терпения и здоровья!
Тяжело сказать... с одной стороны, ДА-Вы имеете право, с другой.... Вы думали об удовольствии, а не о том, что жене рожать скоро.... Думаю, правильнее помогать им материально... а потом видно будет.... может ее сердце расстаит, если Вы будите стараться наладить отношения....
Не слушай, женщин. Да ты козёл - извини за грубость. Но ты совершил поступок не подобающий тому, кого называют мужчиной. Ещё хуже будет если ты будешь как проститутка туда сюда метаться, обнадёживая и разочаровывая снова людей. Ты должен решить раз и навсегда для себя ДА или НЕТ! Готов ли ты нести до конца ответственность за СВОЕГО сына? Если нет, то лучше не мешай. Если готов, то прийди и поговори об этом. Может так случиться, что она тебя не будет ещё долго пускать к ребёнку. Но ты запасись терпением. Поверь, в будущем это тебе воздастся. Ты только подумай, это же твой сын, плоть от плоти твоей. Наследник! И чтобы его кто-то другой обижал, или как-то не так воспитывал? ! Ещё хуже, бил? ! Нет, так не должно быть. Если ты решишься, то моё мнение ты должен сделать всё, чтобы если не с женой, то с ребёнком точно общаться. Сын должен знать своего отца. С кого он будет брать пример? Вот я смотрю на своего сына, он всё делает как я. Всё! Говорит так как я, ногу на ногу ложит как я, ложку держит как я, чай пьёт как я! У меня есть привычка полоскать рот последним глотком чая. Он тоже делает как я! Я пример для него. и твой сын, когда будет расти, тоже будет брать пример, но с кого? С мамы? Или бабушки? Нет, мужику нужен мужчина, чтобы из него вырос мужик. Так что решай...
ОБЩАТЬСЯ С ВАМИ ИЛИ НЕТ - РЕШИТ СЫН, НО ПОЗЖЕ.. .
а сейчас мама пусть решает любое ее решение будет правильным. .
пожинай плоды деяния своего...
ОСТАВЬ ЖЕНУ С СЫНОМ В ПОКОЕ.
материально помогать ОБЯЗАН, после того что сделал.
развлекайся дальше со своей любовницей, видимо вы с ней два сапога пара.
время лечит.. . возможно пройдет время и можно будет СПОКОЙНО обсудить вопрос твоих отношений с сыном.
если будешь добиваться этого сейчас, то при хорошем адвокате можно за то что ты сделал вообще лишить тебя отцовских прав.
а вообще таких козлов как ты - кастрировать нужно. это уже диагноз.
"спохватился" - сын на него записан.. .
сил и мудрости твоей бывшей жене и здоровья малышу, еще не известно чем для него твоё бл"дство обернется.. . совсем нужно амебой быть, чтобы не понимать, что состояние беременной женщины напрямую связано со здоровьем будущего малыша, сколько ж ты им горя принес.
"спохватился" - сын на него записан.. .
Извини конечно но я полностью на стороне твоей жены, никогда бы не простола такое предательство...
Да, имеете.. . Судья для вас не те, кто здесь выразил своё мнение, а сами знаете Кто. Время рассудит...
жена твоя порядочный и честный человек.. . а ты СВОЛОЧЬ!!! !
одной жопой на два стула сесть не получится...
Не слушайте дурных советов. Важно, как Вы сами относитесь к своему поступку. Кроме того, ребенку - нужен отец. Родной человек - никакой другой мужчина не сможет быть ближе, чем Вы. Ваша жена, если она - как Вы пишете - порядочный человек - поймет это и простит Вас ради Вашего сына. Более того, от измен - никто не застрахован, а жить в мести и во зле всю оставшуюся жизнь.. . -не слишком ли это безрассудно по отношению к себе и к своему малышу? Удачи и ума Вам! Здоровья Вашему крепышу и терпения и мудрости Вашей женщине!
из-за подрыва морального здоровья она чуть не потеряла свою жизнь и ребенка о чем речь
Я не разрешаю своему мужу общаться с нашей общей дочерью, которой 3г5м. Я ушла от него, когда малышке было 9 мес., ушла на съемную квартиру из-за его пристрастия к азартным играм. Никакой помощи с его стороны не было, я просто вычеркнула его из своей жизни и теперь счастливо живу со своей любимой дочуркой! Недавно он опомнился и изъявляет желание видеть СВОЮ ДОЧЬ! Я на месте вашей жены сделала то же самое! Прежде чем сделать что-либо подумайте 10000 раз, особенно если это ЧТО-ТО касается близких вам людей, чтобы не каяться и не сожалеть о содеянном или совершенном! Удачи вам.
Таких как ты кострировать надо ещё при рождении...
нет не заслуживаете и правильно она делает!!!!
вам надо пойти и исповедаться.... только лишь бог вас судья ...
Чужую беду, рукою разведу.... Ситуация однако: (((
Желаю выплыть без тяжелых потрясений для обоих.
Нет
Жена делает всё правильно. Уйдите из её жизни и заведите нового ребёнка с новой любимой. Хотя я не уверена, что перестаните изменять и история не повторится. Кстати, где была ваша мама, когда вас воспитывала и позволила вам совершить этот поступок. ? И вы останитесь один, как старуха у разбитого корыта.
а вы уверены, что вы с РЕБЕНКОМ хотите общатся? или просто походить подасаждать вашей бывшей под благовидном предлогам?
а чего ж Вы о сыне не думали когда налево ходили??! !
а сейчас жаждите общения.... смешно
Ты - тварь последняя после этого!! ! Я прекрасно понимаю твою жену!! ! Таким как ты вообще надо с корнем вырывать их органы поганые. А к жене и к ребёнку и близко не подходи!! ! Ты не отец, а ублюдок!!!
может ты вел себя как засранец и не заслуживаешь прощения жены.. но ребёнок это святое. я думаю пройдёт время и жена поймёт что ребёнку нужен отец и общение им тоже необходимо. когда я ждала сына и сказала об этом его отцу (мы не были расписаны, он сказал делай аборт и до рождения сына я его не видела. а потом он пришёл и много лет мы вместе) так что не отступай и проси жену о прощении и о встречах с ребёнком..

Что ты козел - так это сто процентов. Так не поступают. Я бы такого не простила. Жена твоя бывшая, сейчас можно сказать живет только ради и из-за ребенка. А если ты будешь ей постоянно нервы мотать и на глаза попадаться - ты только хуже сделаешь. Не делай своего ребенка сиротой - не показывайся ей на глаза. Ей и без тебя сейчас плохо. А ты своим - здрасте я ваш папа - только усугубляешь ситуацию. Если ты уж так любишь этого ребенка и бъешь себя в грудь - хочу его видеть, То самое лучшее что ты сейчас можешь сделать для малыша - не лезь и не показывайся им!! ! Ты уже сделал свой выбор - ты думал тогда только о себе и своих эгоитстичных желаниях. Так не будь хотя бы эгоистом сейчас.
у каждого жизнь своя... то что тут написано... может еще не все сказано... неизвестно почему вы так поступили... вопросов куча... .
но ребенок не в чем не виноват
конечно имеете.... как говорится от тюрьмы ии сумы не зарекайся... всякое в жизни бывает... и каждый заслуживает прощения... подождите еще немного... не трогайте её пока... она еще не отшла от родов да и перенесённогорасстроиства... даите ей в себя придти... но и смотрите чтоб поздно не было....
не заслуживаете. по-крайней мере сейчас. вы сделали ей больно. зачем вам нужна была любовница? если нужна была, то надо было раньшн сказать жене, когда был маленький срок. а так что? она чуть не потеряла ребенка и сама не умерла. видно вам было плевать на них в это время. почему тогда вы вспомнили сейчас про них? вам хочется ребенка.. . так заведите его с любовницей!
Конечно заслуживаешь, это твой сын.
ты чудовище!
Я бы как человек и как женщина тебя бя пибила бы, так что бмокрого места не осталось.
А если по христиански Бог вам всем судья.
а оно тебе на самом деле нужно? ты же недумал о нём в тот момент когда тр****ся с другой.... не заслуживаешь
Это истинное предательство, такое трудно простить, пусть теперь Вас мучает совесть и мысль, что вашу кровинчку воспитывает другой мужчина!