Отношения
а правда что ВСЕ заслуживают того что ЗАСЛУЖИВАЮТ ???
Конечно, ведь Бог все видет
спорное утверждение, Танюш)
но исключения лишь подтверждают правило... .
и все же ДА скорее, чем НЕТ.
прива))
и все же ДА скорее, чем НЕТ.
прива))
Виталий Тахватулин
привет Ленуль )))чудесного дня ))рада тебе ))
В принципе да: ) Хоть человек и сам кузнец своего счастья, но тем не менее, он в итоге, после вычетов всех плюсов и минусов, все равно получит именно то, чего заслуживает:)
Ага,, Асобля Абрамычь!!
Виталий Тахватулин
и я ТЯ чмокаю )))
Наверное Да))) )
Все и всем по заслугам)))
Виталий Тахватулин
привет Катюнь )))
Как мы мерием, так и нам отмерено будет! что посеешь, то и пожнешь! Однозначно, получаем, то что заслуживаем!
Да, небеса говорят. что ДА, мы заслуживаем то, что имеем.
каждый имеет то, что заслуживает.
истинно так. по принципу - как аукается - так и откликается....
Виталий Тахватулин
рада видеть )))дня чудесного Алекс )))
Эта палка о двух концах !)))))))))
Это вероятно
Чем 3-х летний ребенок заслужил, чтобы его сбила машина насмерть?
Андрей Вишенин Вишенин
На все Воля Божья!
Виталий Тахватулин
тем что призван в армию ангелов )))
Ilshat Timerkaew
кто знает, кем стал бы ребенок в будущем?
Скорее то, что выбирают то и заслуживают.
Мне даже страшно отвечать, получается, что я заслуживаю все то, что со мной было? интересно как? А за что? За то, что я появилась на свет?
Виталий Тахватулин
мы очень часто задаём такой вопрос -за что мне это ?? и только ГОСПОДЬ знает ответ ведь ОН нас любит )))
Вот именно так
Бывает и неправда. Везде есть свои исключения.
Ilshat Timerkaew
в этом случае - не бывает....увы
Galina Tropova
Бывает, еще как бывает ) Например, я не думаю, что дети заслуживают смерти, а ведь умирают... везде есть свои исключения, это жизнь.
каждый заслуживает то что сам заслужил и заработал
Истинная правда! Бог видит, кого обидит!
Да это так, но не всегда бывает именно так
Виталий Тахватулин
и котику привет )))улыбаюсь ))
Нет не правда, некоторые Дамы заслуживают больше чем просто трах
Виталий Тахватулин
смиюсь товарищч Автоинструктор -а это вы мислите нижними чакрами )))
Правда. И хотя бывает такое, что думаешь: за что мне это, я ведь не заслужила.
Всевышний знает, что Заслужила, родимая, заслужила, но только не за что-то, а для чего-то))))
Виталий Тахватулин
правильно думаешь )))умничка )))