Эргаш Мизробов

Что бы вы сделали с Мухамедом, если бы встретили его в наше время в реале? Я б его за бороду оттаскал и щелбанов настрелял

Мария Пиганова

в смириловку, галоперидол в чмякальник, и в самую глухую дуру в билимбае!

Елена Захарова

Да ты бы зассал, как все вы ссыте перед чурками.

Алексей Трефильев

я православный. но если бы встретил этого пророка то упал бы на колени. Святые личности во всех религиях Святые.

Murderous

Что бы я сделала с тобой, если бы встретила тебя в наше время в реале? ? я бы пожалела тебя! больным людям необходимо сострадание, хоть они этого и не понимают!

Надежда Франтова

Его многие пытались убить. Но тщетно

Наталья Гусева

он тут причем? он вообще ничего не писал, это уже после него постарались, сам он был обычным проповедником христианства 😉

Марина Щепотько

Не можешь срать, не мучай жопу....

Nina Voropaeva

Вот поэтому у вас на Украине и такое братоубийство, что придурки вроде тебя только и умеют, что "сссс ка кать".

Кристина Казанова

я бы его прирезала