Ни
Николай

Помогите! Покакал заболела попа что это значит? Геморроя нет нечего токого нет! Как это убрать?

Людмила Селезнева

убрать что накакал?

Александр Наумов

был посан нет посона....

Ярослава

У меня это бывает. Скоро пройдёт

Ли
Литвинов

может был твердый кал и это дало микротрещины заднего прохода. Помажьте детским кремом и оно пройдет

Елена Куликова

Найдите в интернете проверенное народное Индонезийское средство от геморроя — препарат «Васир» и лечитесь на здоровье!