Alex Badan

Осветили волос на 1.9% окислителя . Волос получился пшеничный. ( не белый) можно через ли неделю красть повторно на 6%?

Не повредится ли волос если через неделю брать 6% окислителя? Волос сейчас в хорошем состоянии, пшеничного цвета. Результат хотим блонд

Yulia Гафина

Осветление (обесцвечивание) - это, грубо говоря, выжигание цвета. На любом оксиде волос повреждается, ему нужно время на восстановление. Недели очень мало, минимум 2. И по поводу оксида я бы подумала, лучше взять меньший процент. Если у вас и правда волосы сейчас пшеничного цвета, то поднять до платинового блонда нужно всего 1 тон.

Александр Кузнецов

Осветление это и есть повреждение волоса