Елена Перова

как открыть аккумулятор atlas MF 56068 хочу зарядить ...знаю что обязательно нужно открыть.. . не могу понять как

Сергей Елисеев

Ни как, это необслуживаемый АКБ, как и ВАРТАвские и многие другие, если только болгаркой распиливать и потом методом "колхоза" запечатывать http://www.amlider.ru/akkumulyator-atlas-60ach-op-mf56068

Вячеслав Сюникаев

ну если не обслуживаемый то он и не открывается заряжай так

Наталья Петрова

необслуживаемый скорей всего... и не замарачивайся искать и понимать

Уколов Константин

У меня была Варта 55, необслуживаемая, так там сбоку есть маленькие отверстия для вентиляции. Заряжал её прям так около 8 часов зарядным устройством от 220в

Станислав Романов

Зачем обязательно нужно открыть, не гони чтоб зарядить.... если есть, вскрой крупной отвёрткой полоску пластмассы в камерах пробки.... по банкам.... у нас правда пошли технологии другие....