Сергей Кондратьев

Немцы сливают Украину. Появились новые сенсационные сведения о катастрофе Boeing 777

Причем информация пришла оттуда, откуда ее никто не ждал — из немецкого Бундестага, на сайте которого опубликован меморандум с данными о том, что рейс МН17 был сбит вовсе не ракетой «Бук» , выпущенной «пророссийскими сепаратистами» , как ранее утверждал Запад…
А ракетой зенитно-ракетного комплекса С-125 (по классификации НАТО — SA-3). Это старый советский комплекс, который в России давно снят с вооружения и заменен С-300. Правда, он до сих пор есть в армиях бывшего Союза, включая Украину.
В модернизированном варианте С-125 «Печора» все еще экспортируется в ряд зарубежных стран. Комплекс обладает хорошими боевыми характеристиками, во время войны в Югославии именно из него был сбит хваленый американский самолет-невидимка F-117, что США были вынуждены признать.

Хуршед Маджидов

Украина давно в дерьме плавает.

Денис Рыжов

похоже что сливают.

До
Дображелаювсем

Во первых этой утке уже несколько месяцев. А во вторых на днях немцы как раз заявили что по их данным тот Боинг был сбит именно Буком и именно ополченцами.

Спецслужбы Германии провели «подробный анализ» причин катастрофы «Боинга» в Донецкой области и пришли к выводу, что самолет сбили сепаратисты, пишет журнал Spiegel со ссылкой на главу федеральной разведывательной службы Германии (BND) Герхарда Шиндлера.

Александр Лушников

Так и покажите ссылку.

Елена Дрон

http://www.youtube.com/watch?v=MiJ3ysBWtrA
Нифига подобного все спецы сошлись во мнении что сбили ракетой воздух-воздух и добили из авиацонной пушки! Абсалютно все!
Его вьебал су 25 укропии http://www.youtube.com/watch?v=_d65Adj4s5k

Си Сишка

это несерьезные и неавторитетные заявления