Николай Биркин

Киев предлагает праздновать День Победы по-новому откроют вечный огонь для павших при завоевании Украины немцев

Как вам новый формат победы

Бахтияр

Ну что тут скажешь: Киев делает всё для разжигания гражданской войны.
Но как сказал один политик ещё две недели назад:
- Украинцы хотят въехать в новую жизнь на плечах Донецка и Луганска. Зря
надеются, отсидеться не получится.

Бе
Беленькая

Открестились, твари, от величайшей Победы своих отцов и дедов! Лишили звания города-героя своей столицы, признав свою подленькую сущьность.

Шамиль Саидов

Вечный огонь? из чего? все разворовали, в стране голод и нищета .как мартышки кидаются на все :печенюшки, кока колу, списаное оружие .

Andrey Bondarenko

из яйца кобры, вылупиться только кобра, а не соловей

Дима Курильский

Они все жопики белые подымят на майдане, и будут хотить с плетью ( типа Правый сектор ) и хлестать . Что Родину предали за доллары все, вместе с жидоолигархами мародерство учинили, покрыв себя позором . Павшие войны Отечественной войны плюют сверху с презрением - на бандеровцев, на саентологов- баптистов, на гомиков и спекулянтов

Ирина Крошкина

уРОДАМ НЕ ЗАПРЕТИШЬ-------ОНИ ОСТАЮТСЯ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ

Наталья Калинина

И правильно! Не достойны киевляне этого великого праздника! ! проср али они победы и славу своих предков, подстелившись под бандеровцев! перепутали, каких героев славить и кто действительно, создал славу Украине!... "Сала Украине" и её Хероям сала !

Юля Юльковна

Что ты хуйню здесь несёшь ?

Шухрат Собиров

видать надеются получить денег от Меркель