Ал
Алмаз

Получить гражданство России (гражданке Укр.) ; армия; спецнац ГРУ

Можно ли получив гражданство России (гражданке Укр. ) пойти служить в армию, а затем, если свезет, в спецнац ГРУ? и до скольки лет девушке по контракту можно идти в армию?
Только очень прошу, без сексизма)

Михаил Печаткин

Вы не очень представляете процесс заключения службы по контракту. Даже после получения гр-ва РФ вашу анкету будут проверять и "являлась гр. Укр. , проживала в Донецке\Киеве\Черновцах\Луганске" + куча родни на Укряндии - не лучший вариант для в\служащего... Так что вряд ли такого кандидата женского пола вообще будут рассматривать всерьез.
Госслужба в РФ - не место для мести бывшим соотечественникам.

Елена Миронова

если гражданка Украины-бэтмен, то может идти и служить, а не бэтменов и своих хватает, конкурс

Elena

это очень долгий процесс особенно на данный момент, а что, месть затеяли Российским братьям? (