Василиса Печерская

Гражданство Армия 2года

Я родился не в России но с первого класса учусь в России и в этом году окончил школу. Так как у меня нету гражданство меня не берут в институт. Чтобы получить гражданство я должен служить на родине 2 года но я не хочу. Могу ли я служить в РФ?

Сергей Донченко

Обратись в комиссариат, расскажи им все, они посоветуют как быть

Сергей Горкунов

Только по контракту.

Евгений

Как-то интересно ты задал свой вопрос, что не совсем ясна ситуация.

Если у тебя нет гражданства РФ, то служить у нас ты можешь только по контракту. А если вообще никакого нет, то и у нас в армии ты никому не нужен. Сначала гражданство, а потом служба.