Armine Movsisyan

приснилась дочь которой нет... смотрит сверху... спала в машине ...сверху словно все светом залило и она пришла... (((

да не была я беременной.. е мае

Виктор Ильин

У вас обязательно будет дочка! она уже есть и выбрала вас в качестве мамы!
моя соседка рассказывала про сон--мальчик зовет ее и протягивает руки--"Почему ты так долго не приходишь? "--и тоже--все залито светом.... и вскоре она родила мальчика, очень похожего на того, что приснился... Сон был незадолго до беременности

Игорь Светлов

ну или это дочка которая уже была.. . но по злому стечений обстаятельств так и осталась нерожденной...