Анюта Леписа

Есть ли онлайн консультация с специалистом.

У меня в растениях завелись паразиты, есть ли онлайн консультация с специалистом этого профиля?

Ольга Смирнова

Какие именно паразиты? Может смогу помочь? Я рабоиала с растениями болше года много повидала паразитов.

Елизавета Боня

Для того, чтобы Вам помогли, вполне достаточно сделать и опубликовать в вопросе хорошее фото пораженных растений ( общий вид не в контражуре и четкое макрофото нижней стороны листьев) . Здесь, на Ответах, много опытных любителей, разбирающихся в том, какого вредителя чем потравить. А выбрать правильный ответ не так уж сложно.

Дарья Гахария

Борьба с червецом и другими...
http://flo.com.ua/forum/viewtopic.php?f=33&t=5135