Руслан

Необходима консультация специалиста

Добрый день! Я работаю экономистом у меня возникли разногласия с главным бухгалтером. Ну по большей части это не рабочие конечно моменты, хотелось бы чтобы вы смогли дать разъяснения. суть такова: Я выставляю счёт за услуги которые оказывает моя компания, раньше бухгалтер все эти счета подписывала не смотря, но теперь она требует прикладывать к счёту мои "рассчёты" . За моей подписью, мотивируя это тем что налоговая может потребовать. С какой радости налоговая у нас стала требовать таблички с расчётами. Правомерны ли её требования.
И какие аргументы я могу привести на её обращение.

Sanya

В налоговых свои причуды. И действительно при проверке они могут потребовать обоснованность суммы услуг, поэтому бухгалтер просто подстраховывается. А вообше-то на предприятии должны быть утверждены калькуляции на предоставление тех или иных услуг.