Рыбка Золотая

Необходима консультация....

Прошу подсказать.... Я закончила РГСУ факультет социологии. Я очень люблю детей и очень хотелось бы работать с ними... Могу ли я устроиться в детское учереждение на работу без педагогического образования и без опыта работы? На какую должность? Если есть варианты прошу подсказать-буду благодарна.

P.S Живу в городе Электроугли московской области

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

вы неуказали где вы живете

Юлия Хавроничева

Я когда-то задавала этот вопрос юристу, он мне всячески советовал окончить какие-то курсы.
Непосредственно в детское учреждение не обращалась, не знаю, как там на самом деле

Se
Sef

в детский садик... там это не часто требуют. работает так знакомая