Сергей Семёнов

вставляю флешку в мафон, а он не воспроизводит и пишет No prest в чём может быть проблема?

Дмитрий Шестовицкий

Предположу, что флешка левая. А копм или другой девайс флешку читает ?

Венера Арзыкулова

магнитола чай старая или флешка больше чем на 8гб

Einherjar Russland

формат флешки или музыки не тот, читаем мануал на мафон. Китайский наверно?

Фурсова Татьяна

форматирование правильно... и что читает мафон... должно соответствовать