Вячеслав Павлов

Шындерович светлая головушка и как еще никто не проломил, срочно вывезти в срайль и заспиртовать для потомков?

Галина Ларионова

А потомкам оно надо?

Александр Кирюхин

Любимое оружие ликвидаторов Моссада -пистолет Беретта, калибра 7,65. У него практически бесшумный выстрел и в приговоренного обычно всаживают всю обойму, чтобы ни у кого не было сомнений-это фирменный почерк Моссада.