Ирина

у вас нет ощущения что нас окружили враги и потихоньку тянут наши денюжки?

Оксана Павлова

Я сам с предприятий тяну, директор завода сегодня бился в истерике, 2 дня назад он купил БМВ, и че то жизни не рад, всего то чиню им грузовики германские, китайские, а колхозники обычно радуются и спасибо говорят

Бахадыр

Даже не ощущение а уверенность. Только не окружили а оккупировали.

Ульяна

Есть. Да еще гадят.

Владимир Гогонов

Ощущение на грани с уверенностью. Только, скорее всего - "друзья".

Евгений

Это ощущение зовется паранойей: )
Всем давно известная болячка:)