Манмарева Татьяна

Выходит, что когда Диоген ходил по улицам города, всматривался в лица людей и спрашивал: "Где Человек? ",он искал Христа?

Юлия Рвачева

Ты что там куришь?

Регина Попова

Блин, христьяне, вы уж определитесь, бог Исус или не бог...

Лебедева Надежда

Он дрочил хер на городской площади. Про Христа понятия не имел, впрочем как и Христос о Диогене.

Св
Светлана

он вообще в бочке жил. и просил, чтоб ему солнце не загораживали..

Графф Де-Мон Maksimus

диоген дрочил на христа

Елисей Евлампиев

Да. Такой неординарный мужичок был. Но мне неординарность этого философа кажется милее, чем поведение некоторых библейских пророков.

Эляна Шевченко

Людей много, а человека днем с огнем не сыщешь. Читай легенду о Данко.