Alsou Alsou

Лишение в. у Сколько нужно "прятаться" от гаишников что бы истек срок исковой давности. )

И если поймают то что будет ? )

Ayax

тока менять пол, ФИО и валить из страны
тебя изобью розовыми дилдо до полусмерти, а потом посадят в ИВС к уркам, которых привезли на следственные действия и они тебя будут дуплить на протяжении всех пятнадцати суток, что тебе пропишет суд+ штраф 30 000-50 000..

тебе понравится, катайся!

Ан
Аня

хоть всю жизнь- ты уже в базе данных ГИБДД. так или иначе поймают.

Ирина Беккер

нисколько срок пойдёт после того как сдадите В/У.

Diana Adamiya

В отношении Вас был составлен протокол? Если да, то смысла нет прятаться, дело передадут в суд. Возникнут вопросы пишите в личку.